Стрелявший по полицейским в Крыму бросил в них СВУ, один сотрудник ранен

Общество

85 Просмотры Откликов

Мужчина, открывший огонь по полицейским в Крыму, также бросил в них взрывное устройство, сообщили в МВД региона. Один сотрудник остаётся в больнице, ещё троим оказана медицинская помощь на месте.

«Четверо сотрудников полиции получили ранения различной степени тяжести. Один сотрудник госпитализирован, троим оказана разовая медицинская помощь», — говорится в сообщении.

Инцидент произошёл во время оперативно-разыскных мероприятий по изъятию огнестрельного оружия и взрывчатых устройств из незаконного оборота. Мужчина не подчинился законным требованиям полицейских о сдаче оружия. После этого он бросил в сотрудников неустановленное взрывное устройство, которое сдетонировало, и открыл огонь из гладкоствольного ружья.

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии