Светлана Ходченкова и Мария Федорова
2017 год подходит к концу, а значит настало время подводить итоги – что и сделал пару часов назад российский журнал Glamour на премии "Женщина года – 2017". 13-й год подряд издание отметило наградами самых выдающихся женщин и мужчин уходящего года. Конечно же, пропустить одно из самых ярких и модных событий, которого мы вели в прямом эфире, не смогли главные представители светской жизни Москвы: Полина Гагарина, , Елена Летучая, Светлана Ходченкова, Анна Чиповская, Наталья Ионова, Юлия Барановская, Светлана Лобода, Оксана Лаврентьева, Филипп Киркоров, Екатерина Одинцова, Алена Долецкая, Полина Киценко, Виктория Дайнеко, Регина Тодоренко и многие-многие другие.
А теперь все по порядку. Прошла российская премия "Женщина года", как и в прошлом году, в Геликон-опере, куда к восьми часам вечера стали подъезжать люксовые автомобили с российскими звездами внутри. Самой пунктуальной этим вечером оказалась Виктория Дайнеко. Такая исполнительность сыграла певице на руку: она спокойно (без толкучки) сфотографировалась у пресс-волов и поговорила с журналистами, в том числе и с нашим корреспондентом.
Сегодня победит красота,
– дала нам прогноз на победу в главной номинации Виктория.

Виктория Дайнеко
С каждой минутой концентрация знаменитостей в фойе становилась больше, а места и свежего воздуха – меньше. Каждый из звездных гостей хотел сделать "фото на память" на фоне букв Glamour

Мария Федорова с Еленой Летучей и Юрием
Анашенковым
Комментарии