
Юного наследника престола не видели на публике с тех пор, как в декабре минувшего года присоединился к отцу , маме и всем своим родным в их походе на рождественскую службу в церковь Святой Магдалины в Сандрингеме. Однако вчера он появился, причем в совершенно неожиданном месте. Как подтвердили фото, , Джордж обнаружился на футбольном стадионе в Париже.
11-летний принц, у которого, как и у его 6-летнего и 9-летней начались пасхальные школьные каникулы, прилетел вместе с отцом на четвертьфинальный матч Кубка Лиги чемпионов UEFA. На такое путешествие Уильям решился не случайно, а ради матча, который он считал «историческим». Как заявил супруг , он хотел, чтобы сын разделил с ним чрезвычайно важный день. Ведь, по словам Уильяма, его любимая команда впервые за 43 года добралась до четвертьфинала турнира. И сам принц, как и его сын, оба питали самые радужные надежды на исход матча.
Увы, обоим принцам пришлось пережить жесточайшее разочарование
Как рассказал Уильям в одном из своих интервью, сам он болеет за «Aston Villa» еще со школы. В свое время он, по словам принца, сознательно выбрал именно эту, не самую успешную команду, чтобы за нее болеть. Уильяму казалось неинтересным поддерживать кого-либо из чемпионов. И вот уже много лет принц, несмотря на свою занятость как семейными, так и королевскими делами, старается не пропускать важных матчей любимой команды. Более того, Уильям преуспел в том, чтобы сделать фанатом «Aston Villa» как минимум одного из двух своих сыновей — старшего. Теперь Джордж всегда на стадион. Что же касается младшего, Луи, то он пока что не определился окончательно со своими симпатиями.


Комментарии