
Банк России уже этим летом намерен договориться ещё с двумя странами о приёме карт платёжной системы "Мир". Об этом сообщила первый зампред регулятора Ольга Скоробогатова.
"Помимо десяти стран ещё две страны у нас сейчас идут в таком рабочем обсуждении. Это наиболее известные туристические страны. Мы планируем летом уже достичь соглашения, как они будут постепенно организовывать свои инфраструктуры для приёма карты "Мир", — сказала она в ходе встречи АБР "Регулирование Банком России деятельности коммерческих банков".
Комментарии