ЦБ планирует летом договориться ещё с двумя туристическими странами о приёме карт "Мир"

Общество

92 Просмотры Откликов

Банк России уже этим летом намерен договориться ещё с двумя странами о приёме карт платёжной системы "Мир". Об этом сообщила первый зампред регулятора Ольга Скоробогатова.

"Помимо десяти стран ещё две страны у нас сейчас идут в таком рабочем обсуждении. Это наиболее известные туристические страны. Мы планируем летом уже достичь соглашения, как они будут постепенно организовывать свои инфраструктуры для приёма карты "Мир", — сказала она в ходе встречи АБР "Регулирование Банком России деятельности коммерческих банков".

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии