Зампред Совета безопасности РФ, председатель "Единой России" Дмитрий Медведев заболел, поэтому не прибыл в штаб партии после завершения голосования на выбборах в Госдуму. Об этом объявил первый вице-спикер Совета Федерации, секретарь генсовета ЕР Андрей Турчак.
"Медведев приболел, у него сильный кашель", — рассказал Турчак, выступая в штабе "Единой России".
Комментарии