В последнее время стало модным объявлять о романах с известными людьми. Не успела страна отдохнуть от истории с незаконнорожденными детьми певца Александра Серова, как начался новый "сериал". Бывший солист группы "Экс-ББ" Александр Матвеев заявил, что, возможно, является единокровным (рожденным от одного отца) братом Филиппа Киркорова. Судя по рассказу, его родила любовница Бедроса Киркорова.
"Мне мама рассказывала, что я родился после ее бурного романа, случившегося много лет назад в Сочи, с отцом Филиппа Киркорова Бедросом, – сообщил артист – Вот я и думаю: может, мне уже пора пойти на ТВ и рассказать свою историю? Я даже тест ДНК готов сделать, чтобы проверить свои предположения!"
"С детства чувствую, что мы с Филиппом – родные по крови люди. Почему-то хотелось быть с ним рядом и быть похожим на него
Как известно, Филипп Киркоров родился в Варне. Его отец
Бедрос – болгарский певец, мать Виктория была ведущей
концертов. Она ушла из жизни после борьбы с раком в 1994 году. Отец
артиста долго переживал депрессию, а через три года после трагедии
женился на Людмиле Смирновой. У них родилась дочь Ксения, которая
прожила всего две недели. Супруги считают, что девочка умерла из-за
врачебной ошибки.
Комментарии