У устроившего стрельбу в больнице на Ставрополье врача нашли оружейный арсенал и наркотики

Общество

94 Просмотры Откликов

В квартире хирурга-анестезиолога, который 28 декабря пришёл с оружием в больницу в Светлограде Ставропольского края на "разборку" с экс-супругой, обнаружили целый арсенал и наркотики. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.

Отмечается, что, кроме четырёх зарегистрированных на мужчину единиц оружия, следователи нашли также обрез, который был спрятан в стене за деревянной панелью, и самодельный пистолет (его злоумышленник хранил в ящике в сарае рядом с домом). Кроме того, правоохранители обнаружили запрещённые вещества — по предварительным данным, это марихуана.

Сам врач подтверждает, что решил пострелять в поликлинике из-за того, что приревновал бывшую супругу к её шефу. "Последней каплей" для мужчины стал корпоратив, на котором была жена. По мнению злоумышленника, там она "загуляла".

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии