«Удалил, как мальчишку»: Пушков объяснил, почему Трамп выгнал Макрона со встречи с Зеленским

Общество

45 Просмотры Откликов

Сенатор Алексей Пушков высказал предположение о причинах отказа Дональда Трампа включить Эмманюэля Макрона в переговоры с Владимиром Зеленским в Ватикане. Он отметил, что подобные действия американского президента были демонстрацией лидерства в международных отношениях.

По мнению Пушкова, сложившаяся ситуация свидетельствует о намерении Трампа сохранить самостоятельность в принятии решений, а не следовать в фарватере других политических сил. Как подчеркнул сенатор, этот эпизод подтверждает стремление американского лидера проводить независимый внешнеполитический курс.

«Трамп фактически удалил Макрона, как мальчишку, со своей встречи с Зеленским в Ватикане (мол, ты здесь не нужен)»,написал Пушков в своём телеграм-канале.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии