Бывшие участницы сборной Украины по художественной гимнастике, а ныне порнозвёзды Альбина и Анжела Осиновские, получили судебный приговор за драку с полицейскими в детской зоне торгового центра «Авиапарк». Несмотря на попытку избежать уголовной ответственности путём заключения мирового соглашения с пострадавшими, сёстры выплатили каждому из сотрудников полиции по 100 тысяч рублей. Суд также назначил им наказание в виде одного года принудительных работ с удержанием 15% доходов в государственный бюджет. Об этом сообщает корреспондент Life.ru
В ходе последнего слова сестры выразили раскаяние и принесли извинения правоохранителям. Альбина Осиновская объяснила свои действия желанием защитить сестру.
«Я услышала крики сестры и бросилась ей помогать. Я могла задеть полицейских несколько раз случайно, пока защищала сестру», — заявила Осиновская.
Хотя обвинение требовало годичного лишения свободы, суд принял во внимание примирение сторон и назначил альтернативное наказание.
После оглашения приговора сестры покинули Савёловский суд с улыбками, отказавшись комментировать решение суда корреспондентам
Комментарии