Украинские военные пожаловались на "три месяца ада" на фронте

Общество

111 Просмотры Откликов

Украинские военные пожаловались на то, что не могут справиться с российскими минными полями. Об этом сообщает немецкая газета Spiegel.

"Они (западные инструкторы. — Прим. Лайфа) говорят нам объезжать заминированные участки. Как объезжать? Здесь всё заминировано, а если мы что-то расчищаем, появляются новые мины. <…> Как тут объедешь?" — приводит издание слова одного из солдат.

По словам украинских военных, из-за российских мин контрнаступление превратилось в "три месяца ада". Многие из них признались, что неверно оценили расстановку сил. Как отметил один из солдат, россияне просто "виртуозно выкладывают мины" и недооценивать это нельзя.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии