
Полиция задержала посетительницу МФЦ на улице Куусинена на севере Москвы. Как сообщили в столичном ГУ МВД РФ, поступил звонок с жалобой, что женщина не реагирует на просьбу работников учреждения надеть маску, ведёт себя неадекватно.
"На место происшествия незамедлительно прибыл наряд полиции. На требование стражей порядка о прекращении противоправного поведения гражданка начала вести себя агрессивно, кричала, несколько раз ударила по ноге сотрудника полиции и укусила второго правоохранителя", — в ведомстве.
Судя по опубликованным в соцсетях кадрам, в процессе задержания женщина упала в обморок. Её доставили в отдел полиции и составили протоколы по административным статьям о нарушении санитарных норм и неповиновении законному распоряжению сотрудника полиции.
Комментарии