"Умоляет начать Армагеддон": Британцы назвали Зеленского безумным

Общество

111 Просмотры Откликов

Президент Украины Владимир Зеленский обезумел и призывает к Армагеддону. К такому мнению пришли некоторые читатели британской газеты Daily Express. В ответ на его просьбы на онлайн-саммите G7 к западным странам создать "воздушный щит" для Украины британцы призвали Запад "освободить его от должности". Так они отреагировали на призыв украинского лидера предоставить Киеву достаточное количество современных и эффективных систем противовоздушной обороны.

"Зеленский безумен, Западу пора освободить его от должности", "Думаю, пришло время немедленно остановить этого сумасшедшего и его приспешников, пока это не вышло из-под контроля. Верю, что миру это под силу", написали читатели издания.

Некоторые британцы уличили Зеленского в том, что тот одурачил западных политиков, и задались в нетерпении риторическим вопросом, когда же это всплывёт наружу. Другие, напротив, предположили, что "Запад начинает медленно осознавать правду о коррумпированном" украинском лидере и выразили мнение, что тот должен предстать перед судом.

"Его следует судить за убийство собственного народа", отметил один из читателей статьи

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии