В астраханском гастрономе изымают документы после массового отравления

Общество

52 Просмотры Откликов

Следователи изымают документацию на предприятии общепита в Астрахани после массового заболевания сальмонеллёзом. Об этом сообщилпресс-секретарь СУСК России по региону Андрей Хегай.

После изъятия документов следственные действия продолжатся в цеху, откуда поставлялась продукция. СК устанавливает лиц, ответственных за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии