
Следователи изымают документацию на предприятии общепита в Астрахани после массового заболевания сальмонеллёзом. Об этом сообщилпресс-секретарь СУСК России по региону Андрей Хегай.
После изъятия документов следственные действия продолжатся в цеху, откуда поставлялась продукция. СК устанавливает лиц, ответственных за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Комментарии