В больницах остаётся 15 пострадавших при стрельбе в пермском вузе

Общество

107 Просмотры Откликов

В больницах всё ещё остаётся 15 пострадавших в результате стрельбы в пермском вузе, трое выписались. Об этом сообщили в Минздраве Пермского края.

"На лечении в больницах Пермского края остаётся восемь человек в состоянии лёгкой и средней тяжести", — приводит ТАСС текст сообщения.

Кроме того, семь пострадавших размещены в медицинских учреждениях Москвы, из них двое находятся в состоянии средней тяжести. Их родственники на время переехали в столицу, вопрос с проживанием людей взяли на себя власти Прикамья.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии