В ГД призвали грузинский народ не допустить повторения «горькой участи» Украины

Общество

108 Просмотры Откликов

Грузинский народ должен противостоять вмешательствам Запада, чтобы не допустить украинского сценария. Об этом сообщил депутат Госдумы Михаил Шеремет. По его словам, в противном случае страну будет ждать «горькая участь Украины».

«Грузинский народ сегодня сдаёт, пожалуй, один из самых главных экзаменов в своей истории. Экзамен на права самостоятельно определять своё будущее и способность отстоять свои национальные интересы», — сказал Шеремет в разговоре с РИА «Новости».

Он подчеркнул, что коллективный Запад, представляющийся США, стремится повторить в Грузии сценарий Украины с майданом и госпереворотом. Поэтому политик призвал грузин не позволять вмешиваться в свои внутренние дела. По его мнению, только от народа зависит, останется ли страна независимой или станет очередной марионеткой Запада.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии