
Магазин сети "Магнит" на Совхозной улице в Москве, арбузом из которого могли насмерть отравиться девочка-подросток и её 61-летняя бабушка, закрыли. Об этом Лайфу сообщил источник.
Как ранее в СУ СКР по Москве, по предварительной информации, после употребления арбуза, купленного в магазине на Совхозной, три человека были доставлены в городскую больницу. Врачи не смогли спасти пожилую женщину и несовершеннолетнюю девушку. Мама подростка находится в реанимации.
Комментарии