В Новороссийске по неизвестной причине загорелась подстанция

Общество

115 Просмотры Откликов

В Новороссийске Краснодарского края загорелась подстанция "Кирилловская", причина на данный момент неизвестна. Пожар оставил без света 26 тысяч жителей города, сообщил мэр Андрей Кравченко.

"На подстанции "Кирилловская" произошло возгорание. Все службы на месте. Приступили к ликвидации пожара. Причина пожара будет установлена после тушения и проведения соответствующих мероприятий", — пообещал градоначальник.

По его словам, без энергоснабжения сейчас 26 тысяч человек — частично район Цемдолина, посёлки от Васильевки до Абрау-Дюрсо, а также частично Приморский и Центральный внутригородские районы. Аварийные бригады занимаются подключением потребителей к резервным подстанциям. В ближайшее время свет вернётся в дома 20 тысяч человек, пишет Кравченко.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии