В Санкт-Петербурге полиция задержала 23-летнюю женщину, которая обвиняется в том, что задушила свою дочь, помешавшую ей спать. Об этом пишет Информацию подтвердили в СК РФ по региону.
"По версии следствия, обвиняемая 18 января 2024 года в квартире одного из домов по Тихоокеанской улице на почве внезапно возникших неприязненных отношений задушила подушкой свою 8-месячную дочь, которая не хотела спать", — в ведомстве.
По данным Mash, мать ушла из дома отмечать день рождения, оставив одних двухлетнего сына и восьмимесячную дочь. Женщина вернулась в нетрезвом состоянии и не смогла уснуть из-за плача девочки. Тогда она схватила подушку и придушила её. Сначала обвиняемая уверяла, что якобы просила знакомую присмотреть за детьми. После задержания женщина созналась в убийстве собственной дочери.
Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", сейчас избирается мера пресечения в отношении задержанной. Сын обвиняемой передан отцу, который проживает отдельно.
Ранее Лайф писал, что 23-летняя мать оставила дочь и сына одних в квартире

Для комментирования авторизуйтесь!
Комментарии