В США при тушении лесных пожаров погибли трое спасателей

Общество

48 Просмотры Откликов

Три спасателя погибли во время тушения крупного лесного пожара на границе американских штатов Юта и Колорадо. Об этом сообщает телеканал ABC News.

Трагедия произошла 27 июня. Ещё два человека из команды пожарных пострадали, их госпитализировали. Площадь возгорания достигла 28 тысяч гектаров. К текущему моменту специалистам не удалось локализовать пожар.

На фоне распространения огня губернатор Колорадо Джаред Полис объявил режим чрезвычайной ситуации. Жителей небольших населённых пунктов в округе Меса предупредили о возможной эвакуации.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии