В США расследуют возможное убийство двух иностранок на ранчо Эпштейна

Общество

23 Просмотры Откликов

В американском штате Нью-Мексико стартовала проверка шокирующей информации о возможном убийстве двух девушек на ранчо скандально известного финансиста Джеффри Эпштейна. О начале расследования агентству Reuters сообщили в пресс-службе местного министерства юстиции.

«Мы приступили к активному расследованию этих обвинений и проводим более широкое расследование в свете последних публикаций Минюста США», — заявили в ведомстве.

Поводом для проверки стали электронные письма из уголовного дела Эпштейна. В них содержатся сведения, что рядом с ранчо «Зорро» в Нью-Мексико могут быть закопаны тела двух девушек, имевших иностранное гражданство. Насколько достоверна эта информация, предстоит выяснить следователям.

Минюст штата уже обратился за помощью к федеральным властям, понимая масштаб возможного преступления.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии