В Удмуртии 19-летняя девушка погибла и два ребёнка пострадали в автокатастрофе

Общество

74 Просмотры Откликов

В Сарапуле Удмуртской Республики в результате ДТП погибла 19-летняя пассажирка иномарки. Об этом сообщили в телеграм-канале Госавтоинспекции Удмуртии.

По данным ведомства, 24-летний водитель автомобиля «ниссан альмера» при повороте налево не уступил дорогу встречной «ладе весте» под управлением 24-летнего мужчины. После столкновения «ниссан» совершил наезд на стоявший на обочине автомобиль «джили атлас», за рулём которого находилась 25-летняя женщина.

19-летняя девушка, находившаяся в салоне японской иномарки, от полученных повреждений скончалась на месте. Спасателям МЧС России пришлось проводить работы по освобождению её тела.

Два пассажира отечественной легковушки – мальчики 10 и 12 лет – госпитализированы.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии