Ветеранов СВО будут привлекать к управленческой работе в Белгородской области

Общество

29 Просмотры Откликов

В Белгородской области ветеранов СВО планируют привлекать к работе на управленческих должностях. Об этом врио губернатора региона Александр Шуваев сообщил журналистам на съезде «Единой России».

По его словам, в регионе действует программа «Сталь», где сейчас обучается 31 человек. Шуваев отметил, что этих участников обязательно будут привлекать к управленческой работе.

Врио главы области также рассказал, что у него уже есть советник по вопросам, связанным со специальной военной операцией. Он приступил к исполнению обязанностей. Шуваев добавил, что в дальнейшем власти будут решать, кого и на какие должности направлять.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии