Виктория Дайнеко и Алексей Воробьев — не чужие друг другу люди. Пара встречалась около года, но даже после расставания поддерживала дружеские отношения. Звезды отзывались друг о друге лишь в положительном ключе, однако после участия в шоу «Маска» артистку как подменили.
Певица дала интервью Лауре Джугелии, где рассказала о своих эмоциях после участия в музыкальной передаче. Ее возмутило, что именно экс-возлюбленный, сидевший в жюри, настоял на том, чтобы она сняла маску.
«Вика, прости меня, просто я узнал тебя с первой ноты. Я тебя обожаю, люблю до безумия», — прокомментировал свой выбор артист в эфире.
Такое несправедливое решение исполнительница принимать не захотела, но выяснять отношения после шоу не стала и высказалась лишь беседе с журналисткой.
«Не понимаю людей, которые на всю страну заявляют вот такую позицию, а к следующей передаче ее резко меняют. Мужчина, который не держит слово… Понимаю, что это часть шоу. Но это не очень
Слова победительницы пятой «Фабрики звезд» сразу разлетелись по Сети. Даже продюсер шоу Юлия Сумачева не прошла мимо таких обвинений в предвзятости, ведь свое недовольство Дайнеко высказала и в адрес создателей шоу.
Очень скоро Виктория вновь взяла слово, но уже никого не обвиняла, а раскаялась за сказанное сгоряча. Артистка опубликовала пост, где взяла свои слова о Воробьеве обратно.
«Безусловно неправильно из-за моей личной реакции на шоу разбрасываться хорошими людьми. Леша все-таки всегда показывал себя только с самой лучшей стороны как друг, с кем мы общаемся уже 16 лет. И я сожалею, что под влиянием момента так высказалась», — написала певица.
Она поблагодарила Воробьева за многолетнюю дружбу и согласилась, будь она на его месте, ей было бы неприятно: «Жалею, что стала тем человеком, который незаслуженно обругал хорошего парня. Конечно же, у меня нет никаких претензий, обид и сомнений в надежности Лехи, и у вас не должно быть: он классный парень!»
Еще больше новостей в нашем .
Фото: соцсети, кадры из передачи
Комментарии