
Ты только подумай, какою я буду красивой невестой!! С тобою и только с тобою хотелось бы вечно, вечно быть вместе!!!
Так поет Виктория Дайнеко в своей знаменитой песне про невесту, и теперь мы знаем, какой красивой невестой она была сама. В ночь с воскресенья на понедельник в личном блоге звезды появились фотографии из ЗАГСа — Дайнеко официально стала женой Беркели Овезова, с которым встречается уже несколько лет.

В марте, когда Виктория получила предложение руки и сердца, она сообщила, что пышного торжества не будет. Так и случилось — скромная церемония с несколькими близкими прошла в подмосковной Барвиха Luxury Village. А после молодожены отправились отмечать свой новый статус в один из столичных ресторанов.

Невеста была чудо как хорошо! В этот важный день она выбрала платье с пышным подолом и корсетом, а в руках держала необычную сумочку в виде сердца.
В ресторане Виктория переоделась — и веселилась, пела и танцевала в легком платье с воланами.

Сама Дайнеко еще никак не прокомментировала свой новый статус и красивую церемонию, лишь репостнула видео друзей, разделивших с ней этот важный день.
Напомним, что имя мужа звезды — Беркели Овезова — стало известно лишь месяц назад. Хотя пара вместе уже несколько лет. Виктория мастерски скрывала ото всех свою личную жизнь и уважала желание любимого человека оставаться в тени. Даже несмотря на то, что они часто выходили вместе в свет.
Этой весной мы узнали не только имя любимого мужчины выпускницы «Фабрики звезд», но и впервые увидели ее дочь, хотя Лизе скоро исполнится уже 10 лет!
Девочка пошла по стопам мамы и уже записала свою первую песню.
Фото: соцсети
Комментарии