
05.06.2018
Интернет-пользователи часто обсуждают снимки Владимира Путина с обнаженным торсом. На днях глава государства прокомментировал эти кадры.
На сайте Кремля размещено множество фото Владимира Путина, на которых он отдыхает с коллегами, ловит рыбу или скачет верхом на лошади. . Эти фото уже давно разлетелись по Сети.
На днях российский лидер дал интервью австрийскому телеканалу ORF, в котором ответил на ряд острых политических вопросов. Также Владимир Владимирович объяснил ведущему программы, откуда берутся его снимки в «полуголом виде».
«Вы сказали ''в полуголом''. Слава богу, не ''в голом''. Если я отдыхаю, то не считаю необходимым прятаться за кустами и ничего в этом плохого не вижу», — цитирует Путина портал .
К слову, подобные фото любят тиражировать СМИ по всему миру
Комментарии