Власти Ленобласти перешли на круглосуточный режим из-за ежедневных атак БПЛА

Общество

27 Просмотры Откликов

Правительство Ленинградской области перешло на круглосуточный режим работы в связи с ежедневными атаками беспилотников, которые продолжаются в регионе с 22 марта. Об этом сообщил губернатор Александр Дрозденко. По его словам, регион работает в режиме повышенной готовности из-за беспрецедентных ударов вражеских БПЛА по объектам промышленности и транспортной инфраструктуры.

«Силы и средства 6-й гвардейской армии ВВС и ПВО отрабатывают все волны атак беспилотных летательных аппаратов, но к сожалению не обошлось без частичных повреждений предприятий и объектов транспорта», — сказал Дрозденко.

Губернатор добавил, что из резервного фонда выделена поддержка силам ПВО, включая обеспечение средствами связи, транспортом и спецоборудованием.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии