Влез в семейный бюджет? Бородина показала подарок от мужа за полмиллиона рублей

Звезды

43 Просмотры Откликов

Ксения Бородина с мужем Николаем Сердюковым
Фото: Социальные сети

Ксения Бородина недавно улетела с мужем Николаем Сердюковым в Италию. Там прошла встреча ведущей с отчимом, который не смог присутствовать на ее свадьбе. В июне она вышла замуж за блогера, роман с которым закрутила летом прошлого года. После встречи с отчимом Бородина продолжила наслаждаться dolce vita. Накануне она похвасталась роскошным подарком, полученным от мужа.

Бородина продемонстрировала стеганую сумку Chanel в форме сердца на цепочке. «Я тебя люблю», — поблагодарила супруга телезвезда. Она в этот день много времени провела на шопинге, а вернувшись в номер, обнаружила приятный сюрприз от любимого.

Фото: Социальные сети

Фанаты уверены, что Сердюков купил своей жене подарок на ее же деньги. Уже довольно давно в СМИ обсуждают финансовое положение блогера

Незадолго до свадьбы он получил работу... в компании матери Бородиной. Другого заработка у него нет, поэтому Сердюкова в Сети называют альфонсом. Ксения же всеми силами пытается доказать окружающим, что выгодно вышла замуж. 

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии