
Алёна Краснова отказалась возвращаться к мужу Никите Преснякову в США. Модель приняла решение развестись с супругом. Об этом она сообщила в соцсетях.
«Мы были вместе почти десятилетие. Встретились очень рано, когда ещё только учились понимать себя и этот мир. И все эти годы были наполнены разным — светом, радостью, ошибками, трудностями, но самое главное, они были наполнены опытом», — отметила Краснова.
Модель заверила, что разводится без скандалов. По её словам, их с Никитой взгляды на жизнь и будущее очень разные. Краснова отметила, что это решение далось непросто.
«Мы уважаем всё, что прожили вместе, и остаёмся людьми, которые желают друг другу только счастья», — написала Алёна в личном блоге
Пара поженилась в 2017 году. На свадьбу бабушка Никиты подарила
молодожёнам свою дачу в Истре. Последнее время супруги проживали в
США.
Комментарии