Водителя зажало между автобусами в Петербурге, он госпитализирован

Общество

66 Просмотры Откликов

В Санкт-Петербурге произошла авария с участием трёх автобусов, в результате которой тяжёлые травмы получил один человек. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, пострадавший был доставлен в больницу в крайне тяжёлом состоянии.

Инцидент произошёл на Бассейной улице. По предварительной информации, один из автобусов остановился из-за технической неисправности. Для оказания помощи к нему подъехал другой автобус, водитель которого находился между транспортными средствами во время ремонта.

В этот момент третий автобус, начинавший движение от остановки, столкнулся со стоявшей впереди машиной. От удара автобус отбросило на неисправный транспорт, в результате чего мужчина, находившийся между ними, оказался зажат.

Сейчас правоохранители выясняют все обстоятельства аварии.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии