Анастасия Волочкова в откровенном
На вопрос, насколько она ревнива, Волочкова ответила:
— Я даже щекотки не боюсь. Это показатель такой. Конечно, немножко собственница, некоторые моменты задевают. Ревность — это прекрасное ощущение, которое говорит о том, что человек тебе не безразличен. Но оно не должно зашкаливать, чтобы не возникало желания делать безумные поступки. Я спокойна, потому что уверена: лучше меня ни один мужчина на Земле не встретит. Миша подтверждает!
По мнению Анастасии, с ней рядом может быть мужчина, который мощнее по духу и энергетике.
— Просто с девицами с Рублёвки, которым только и нужно, что прибиться к богатым людям
Отвечая на вопрос, много ли было мужчин, за которых она хотела выйти замуж, Волчкова заявила:
— Если ты любишь человека, то надо с ним просто жить. Не строить иллюзий, планов. Вот сколько есть оно, это счастье, сколько ему суждено продлиться — используй любое мгновение. Каждый мужчина, с которым у меня были близкие отношения, — самый грандиозный. Ни об одном не жалею.
— У меня была роскошная свадьба. Но в то же время я ни разу не была замужем: штампы в паспорт мы же так и не поставили. Мне нужно было шоу. А сейчас я хочу семью. Если решусь снова выйти замуж, то хотела бы свадьбу в Париже, в католическом храме. Всё будет ещё шикарнее! Представляю себя невестой со шлейфом 25-метровым, чтобы ангелочки его несли… Семь свадебных платьев сменю! Можно же помечтать!
Она также отметила, что собирается заняться созданием студий творческого воспитания в регионах РФ:
— Это и будет мой бизнес. А также скоро запускаю линию одежды и купальников. Меня хватит на всё. И удивлять я никогда не перестану!
Комментарии