В ближайшее время отправится к дочери Кире в Америку вместе с хорошим психологом. Артистка убеждена, что наследнице требуется квалифицированная медицинская помощь. "С Кирой нужно работать серьезно и долго. По телефону она отвечает: "У меня все нормально!" Но я чувствую, что дочь отгорожена. Может, она считает, что это я виновата во встрече с Малининым, на которую ее не пригласила
Певица оказывает дочери финансовую поддержку. А вот моральную – некий мужчина, с которым она живет, как компетентно сообщает . По информации издания, считает его не слишком подходящей кандидатурой.

"У Киры появился еще один хороший друг, который очень за нее переживает. Ему под 50 лет, он не был женат, живет с родителями. Старается опекать мою дочь, подолгу разговаривает с ней. Он знает про ситуацию с биологическим отцом. И сказал, что падение духа у Киры началось как раз после встречи с ним", – сообщила .
Впрочем, артистка и сама старается вытащить дочь из депрессии длинными посланиями. "Я Кире все время пишу, чтобы она взяла себя в руки, говорю позитивные вещи. На самом деле она очень талантливая. Умеет рисовать, может сделать классный макияж, прекрасно волосы уложить! Кира – креативная! Я ей предлагаю разные вещи: учиться в Европе, например. Но пока нужно вытащить ее из депрессии. И я надеюсь, что у меня это получится", – заключила певица.
Комментарии