ВСУ потеряли до 400 военнослужащих убитыми и ранеными на Донецком направлении

Общество

96 Просмотры Откликов

Украинская армия за минувшие сутки потеряла до 400 военнослужащих убитыми и ранеными на Донецком направлении. Об этом сообщил на ежедневном брифинге о ходе СВО официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

"Потери противника за сутки составили до 400 украинских военнослужащих убитыми и ранеными, 14 боевых бронированных машин, два автомобиля, а также гаубица Д-20", — уточнил офицер.

На этом участке фронта подразделения Южной группировки российских войск во взаимодействии с авиацией и артиллерией отразили пять атак штурмовых групп ВСУ в районе Андреевки, Весёлого, Красногоровки и Невельского. А в районах населённых пунктов Торецк и Новомихайловка ДНР уничтожены склады боеприпасов 24-й механизированной и 79-й десантно-штурмовой бригад противника.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии