«‎Я русский!» Продажи мерча с Трампом-победителем взлетели на маркетплейсах

Общество

57 Просмотры Откликов

Теперь на маркетплейсах можно найти себе Дональда Трампа на любой вкус и цвет, поскольку после его победы в президентской гонке площадки ломятся от мерча. Об этом сообщает SHOT ПРОВЕРКА.

Футболок с избранным американским президентом всегда было немало на маркетплейсах, но после его победы они стали продаваться куда успешнее. Самым популярным товаром является каноничная бейсболка с лозунгом «Make America Great Again», в которой сам Трамп нередко появлялся на публике.

Имеются и вот такие образчики. Слева представлена «игрушка-антистресс». Она может растягиваться в размерах, из-за чего взгляд и выражение лица «Трампа» приобретают ещё более изумлённый вид. В свою очередь, акриловая фигурка справа будет напоминать о дне, когда политик чудом выжил после покушения

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии