
В Эстонии проходит флешмоб автомобилистов, которые размещают на стекле своих автомобилей надпись "Я — русский". Как сообщает , акция началась в одном из телеграм-чатов, где молодые эстонцы раздавали наклейки с данным лозунгом.
Автомобилисты начали клеить надписи на свои машины, вести трансляции, а позже и вовсе выстроились в колонну. По словам прибалтийского журналиста Алексея Стефанова, на акцию обратили внимание местные СМИ. Позже участников флешмоба остановили полицейские, они изъяли часть наклеек, которые не успели раздать.
Комментарии