"Я — русский": В Эстонии водители проводят акцию в поддержку России

Общество

81 Просмотры Откликов

В Эстонии проходит флешмоб автомобилистов, которые размещают на стекле своих автомобилей надпись "Я — русский". Как сообщает EADaily, акция началась в одном из телеграм-чатов, где молодые эстонцы раздавали наклейки с данным лозунгом.

Автомобилисты начали клеить надписи на свои машины, вести трансляции, а позже и вовсе выстроились в колонну. По словам прибалтийского журналиста Алексея Стефанова, на акцию обратили внимание местные СМИ. Позже участников флешмоба остановили полицейские, они изъяли часть наклеек, которые не успели раздать.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии