Якубович убежал из "Дома-2" после нападения с ножом

LifeКорр

315 Просмотры Откликов

Евгений Якубович. Фото:instagram.com/iakubovich7807
В Сети появилась информация, что Евгений Якубович покинул телепроект "Дом-2". Вероятно, уход звезды программы связан с недавним конфликтом.

О бегстве Якубовича сообщили в социальных сетях. Сам скандалист ситуацию никак не прокомментировал. Однако в описании его профиля в Instagram красуется надпись: "экс участник телепроекта Дом-2 (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – Прим. ред.)".

Примечательно, что на сайте шоу размещена другая информация. Авторы передачи пишут, что Якубович все еще является участником телестройки

По данным портала, в проекте он провел 68 дней.

Обстоятельства ухода Якубовича из "Дома-2" также остаются неизвестны. Не исключено, что его выгнали после драки с применением холодного оружия.

Напомним, что инцидент произошел в конце апреля 2018 года. Евгений Якубович устроил перепалку с новой участницей проекта.

Как писали Dni.Ru, молодые люди стали бросаться едой и столовыми предметами. Якубович бросил в соперницу кухонный нож. К счастью, он промахнулся, никто не получил серьезных травм.

Разняли их другие участники телепроекта. После Якубович продолжил перепалку уже на словах. Затем они долго избегали друг друга, чтобы не спровоцировать новый скандал.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии