
24.12.2017
Не так давно стало известно, что 55-летняя Роза Сябитова собирается замуж в третий раз. Вскоре после этого в СМИ появилось интервью второго супруга телесвахи Юрия Андреева, который рассказал, что думает о бывшей жене.
, но, по словам мужчины, телесваха до сих пор не может оставить его в покое. В новом интервью порталу бывший муж ведущей «Давай поженимся!» заявил: «Очень хочется, чтобы она уже отстала от меня. Недавно меня вновь приглашали на «Первый канал». Но я узнал, что там будет Роза, и отказался». Андреев не хочет, чтобы его ассоциировали с Сябитовой. «Это вредит моей продюсерской деятельности», — сообщил Юрий.
Также Юрий вспомнил, как начинались их отношения с Розой: «Я поймал себя на мысли, что она мне дико понравилась. Мне даже захотелось ее приласкать. Но ничего в отношении ее не предпринимал. Думал, что там очередь стоит, а я не люблю конкуренции, так как априори лучший. Но спустя время она позвонила сама».
Продюсер утверждает, что на место Розы пробовалась молодая ведущая Дарья Волга. Однако реальный смысл, по словам Юрия, этот проект обрел только благодаря Ларисе Гузеевой, на которую, как он утверждает, можно было смотреть бесконечно.
Комментарии