Юлия Снигирь вышла в свет в "голом" платье. 42-летняя актриса посетила премьеру сериала "", в котором исполнила одну из главных ролей.
На красной дорожке Снигирь позировала в платье из полупрозрачного чёрного кружева с глубоким декольте и в компании мужа, 47-летнего Евгения Цыганова, который поддержал жену, тоже выбрав образ total black.





Стиль Снигирь часто становится предметом обсуждения. Хотя она часто экспериментирует, примеряя и перекрашиваясь то , то , в сети актрису продолжают критиковать за слишком "унылый" и "мрачный" вид на красных дорожках. Пользователи обращают внимание на то, что Юлия часто выбирает закрытые силуэты и бледный "траурный" макияж, а во время фотосессий практически не улыбается. Многие также отмечают её "измождённый" вид и советуют ей набрать несколько килограммов. В сети бытует мнение, что образ Снигирь мог сложиться под влиянием Цыганова, которого часто высмеивают за меланхоличный вид в жизни и на экране.
Недавно Снигирь посмеялась над хейтерами, которые актрисы в свет сравнили её со "снятой с креста", .
Фото: nikophotoos, actorsashapetrov, ugolphoto, itsmore.tv,
arasha.ilina/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией
в РФ
Комментарии