Задержанная наркоманка выпала из окна здания отдела полиции в Балашихе

Общество

81 Просмотры Откликов

В Балашихе 18-летняя девушка выпала из окна четвёртого этажа отдела полиции. Она находилась под стражей из-за обнаружение двух граммов синтетического наркотика. Об этом рассказали в пресс-службе МВД по Московской области.

Задержанная попросилась в туалет. Именно оттуда она попыталась покинуть здание через окно. Побег закончился падением. Девушка получила множественные переломы и была доставлена в медицинское учреждение.

BannerImage

Как Вы оцените?

3.0

  • Оценка 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии