
Сотрудники правоохранительных органов задержали пациента, который зарезал соседа по палате в тубдиспансере в Петербурге. Злоумышленником оказался 36-летний уроженец Украины, сообщает
По информации телеграм-канала, мужчина успел в порыве злости нанести три ножевых ранения 60-летнему пенсионеру перед тем, как драку увидел работник медцентра. Полицейские изъяли орудие преступления и поместили буйного пациента в камеру, возбуждено уголовное дело по статье об убийстве.
Комментарии