Зарезавшим соседа по палате в тубдиспансере в Петербурге оказался 36-летний уроженец Украины

Общество

76 Просмотры Откликов

Сотрудники правоохранительных органов задержали пациента, который зарезал соседа по палате в тубдиспансере в Петербурге. Злоумышленником оказался 36-летний уроженец Украины, сообщает "Mash на Мойке".

По информации телеграм-канала, мужчина успел в порыве злости нанести три ножевых ранения 60-летнему пенсионеру перед тем, как драку увидел работник медцентра. Полицейские изъяли орудие преступления и поместили буйного пациента в камеру, возбуждено уголовное дело по статье об убийстве.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии