Зеленский поблагодарил ушедшего в отставку Стармера за поддержку Киева

Общество

31 Просмотры Откликов

Владимир Зеленский выразил благодарность премьер-министру Великобритании Киру Стармеру после сообщения о его отставке. Сообщение появилось на страничке экс-комика в соцсети Х.

«Кир, спасибо за наше сотрудничество, за вашу поддержку и совместные решения, которые помогли укрепить нашу Европу и защиту жизни», – написал Зеленский.

Также он отметил, что Стармер всегда будет оставаться «желанным гостем» на Украине.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии