
Владимир Зеленский выразил благодарность премьер-министру Великобритании Киру Стармеру после сообщения о его отставке. Сообщение появилось на страничке экс-комика в соцсети Х.
«Кир, спасибо за наше сотрудничество, за вашу поддержку и совместные решения, которые помогли укрепить нашу Европу и защиту жизни», – написал Зеленский.
Также он отметил, что Стармер всегда будет оставаться «желанным гостем» на Украине.
Комментарии