Чуть больше десяти дней назад семейная пара впервые показала поклонникам фотографию своего сына Сергея. Многие отметили, что он копия отца. Поклонники обратили внимание, что Александр выглядит чрезвычайно счастливым с мальчиком на руках.
"Это на льду Овечкин – зверь, а дома – нежный, добрый, заботливый", – поделилась с журналистами Анастасия Шубская, супруга спортсмена.
Она добавила, что ее муж безумно любит сына. Александр
предпочитает для себя скорее роль отца, нежели роль "неукротимой
машины".
Как сообщает , Анастасия призналась, что у ее родных между собой какая-то сакральная связь
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Напомним, ранее Александр Овечкин и Анастасия Шубская с размахом отметили своего сына и его крестины. Семья арендовала элитный ресторан в Подмосковье, куда пригласила самых близких друзей, среди которых был солист группы "Руки вверх" Сергей Жуков. На праздник пригласили аниматоров, фотографов и привезли настоящий зверинец. В конце мероприятия имениннику подарили многоярусный торт.
Комментарии