Жительница Ставрополья зажгла в банке фейерверк, думая, что сигналит полиции

Общество

76 Просмотры Откликов

В Ставропольском крае женщина запустила фейерверк в банке. Она пришла в отделение после звонка мошенников, её задержали. Об этом рассказал мэрНевинномысска Михаил Миненков.

«В 11 часов 43 минуты 24.12.2024 в помещение отделения банка ВТБ, расположенного по адресу: Ставропольский край, город Невинномысск, улица Гагарина, дом 21 вошла неизвестная женщина и зажгла в отделении банка фейерверк», — написал Миненков.

По словам женщины, ей позвонили с неизвестного номера и сообщили, что все её счета в банке якобы заблокированы, а деньги списаны. После этого жительнице Невинномысска позвонили второй раз и сообщили, что она только что разговаривала с мошенником. Женщине пообещали помочь, но для этого попросили купить пиротехнику, зайти в отделение банка и зажечь её. Её убедили, что фейерверк начнёт издавать необходимый звук, приедут правоохранительные органы и помогут ей со счетами.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии