
"Волосы на теле. Я отлично помню, как один мальчик в средней школе сказал мне: "Тебе бы побриться", — и показал на мои ноги. Я спросила, о чём он вообще говорит, потому что не могла, хоть убей, ничего там увидеть, пусть и была в очках. Он вывел меня на свет и показал на тонкие, едва заметные волосы на ногах. Какое странное, до тех пор неизведанное чувство мне пришлось испытать", — .
"Ходить без футболки. В начале этого года я наконец переехала в собственную квартиру и теперь практически всегда гуляю по дому топлес — уже лет десять лифчиком не пользуюсь. Ну кому хочется париться летом? Но как же меня бесит, что мне нужно одеваться, чтобы полить цветы или забрать почту", — .
"Побриться налысо
"Отсутствие желания завести ребёнка. Когда мужчина хорошо ладит с детьми или сам хочет стать папой, считается, что это большой плюс в глазах потенциальной партнёрши. А если же он не хочет, это вроде бы норма и никак не отличает от других. А теперь вспомните, как реагируют на девушек, если они делятся чем-то подобным...", — .
"Не быть основным опекуном вашего ребёнка. Для папы — норма, он же детей. Для мам это провал, ведь они не справляются со своим "предназначением", — .
"Отрастить усы...", — .
"Оставлять свою фамилию после замужества. Знаю пару, где муж взял фамилию жены, потому что у неё она была круче. В итоге на них смотрели как на сумасшедших", — .
"Злиться. Сразу начинаются комментарии типа "Ты такая эмоциональная!" или ещё хуже: "Что, у тебя опять ЭТИ ДНИ?" — .
"Не хотеть поскорее заключить брак. Я женщина и состою в серьёзных отношениях с мужчиной уже почти восемь лет. И замуж я не хочу. Многие часто спрашивают, когда уже поженимся. Стоит ответить, что я не хочу, они зависают. Вроде как это невозможно", — .
"Все знают, что парни-подростки, да и не только, мастурбируют. Все считают это нормальным и даже шутят над этим. Но, когда о таком рассказывает девушка, это сразу что-то отвратительное", — .
Комментарии