
Прошлой осенью молодая возлюбленная олигарха Николая Саркисова родила ему сына Алекса. Не прошло и года с момента пополнения в семействе, как 24-летняя красавица забеременела вновь.
В следующем году снова станет папой. Пятого малыша бизнесмену подарит его гражданская супруга Илона Котелюх. родив сына Алекса, и, не успев отметить первый день рождения крохи, забеременела вновь.
«В первую беременность было намного тяжелее, за 5 месяцев набрала около +10 кг, а за всю около +35. После родов практически все сбросила. Сейчас всего +2кг
Подписчики искренне поздравляют Илону и Николая с грядущим пополнением и уже гадают, кого влюбленные ждут на этот раз — мальчика или девочку. Котелюх привыкла быть откровенной со своими фолловерами, так что вполне возможно, что вскоре она сама расскажет, будет у маленького Александра брат или сестра.
Комментарии