Памела Андерсон, Адиль Рами
О романе и французского футболиста марокканского происхождения, защитника клуба "Севилья" и сборной Франции, Адиля Рами заговорили еще в июне прошлого года. И хотя Памела и Адиль вместе уже больше полугода, все это время влюбленные жили порознь: он — в Марселе, а она — в Лос-Анджелесе. Теперь же все изменилось: 50-летняя звезда "Спасателей Малибу" (Baywatch) переехала к футболисту, оставив солнечный город на берегу Тихого океана.
Как сообщается, в Европу Памела взяла с собой лишь некоторые личные вещи и золотистого ретривера по кличке Зузу — так началась новая глава в жизни актрисы. Ее совершеннолетние сыновья — 20-летний Дилан и 21-летний Брэндон — остались в США, однако часто прилетают навестить маму. Кажется, что парни были не против переезда мамы, ведь они уже давно знакомы с Адилем и "полностью одобряют ее выбор ".
Официальный представитель звезды также рассказал, что Памеле нравится во Франции и она даже не думает возвращаться в Америку.

Памела Андерсон
Кстати говоря, ранее инсайдер , что звезду футбола не смущает 18-летняя разница в возрасте с Памелой.
Адиль говорит, что Памела просто неземная. Он имеет в виду, что у нее нет возраста и она постоянно стремится спасти мир. Возраст не проблема для них!
— цитируют слова инсайдера СМИ.
Напомним, что впервые влюбленных увидели вместе в Ницце в июне прошлого года

Адиль Рами
Комментарии