75-летняя Ирина Винер в бриллиантах и страусиных перьях покорила Дубай

ЖенскийЖурнал

60 Просмотры Откликов

Наставница гимнасток выглядела сногсшибательно

Ирина Винер

Прославленный тренер по художественной гимнастике Ирина Винер 13 ноября стала почетным гостем грандиозной вечеринки под эгидой Big Art Festival в Дубае. Перед зрителями в этот вечер выступили Тимати и Григорий Лепс. Наставница спортсменов появилась перед публикой в полупрозрачном ярком платье в пайетках и перьях, дополнив свой образ бриллиантами

Ее фото опубликовал Starhit.ru.

Ирина Винер выглядела просто сногсшибательно. Многие отметили, что она помолодела и будто светилась изнутри. «Ирина Александровна в свои 75 еще многим фору даст», — пишут в Сети. Винер села за центральный столик, а компанию ей составили продюсер Максим Берин и Григорий Лепс.

Киркоров поделился общим снимком

Побывал в ОАЭ и король российской эстрады Филипп Киркоров. В личном микроблоге он опубликовал фото со светского мероприятия.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии