В Доме 2 продолжается конкурс «Свадьба на миллион». В настоящее время пары проекта отстаивают свое право поучаствовать в борьбе за приз. Конкурсанты проходят проверку на детекторе лжи, где их самих проверяют на честность, а их отношения на искренность. В минувшие выходные испытанию подверглись и . И в ходе проверки было обнародовано много интересного.

Например, стало известно, что Алексей изменял Милене, находясь с нею в отношения. Причем, вероятнее всего, изменял не с одной девушкой. Кроме того, парень оказывал знаки внимания своей бывшей девушке, матери его ребенка, Елене. Как показал детектор, Алексей трогал Елену за интимные места и жаловался ей, что несчастен с Миленой, и не готов к серьезным отношениям с нею, пишет сайт

Проверка на детекторе имела на много негативных последствий

Фанаты Алексея Безуса поддержали его и согласились с тем, что детектор оказался непрофессиональным. Однако они предложили Леше высказать свой протест руководству Дома 2, которое, по-видимому, сознательно приглашает на проект плохих специалистов, чем вводит зрителей в заблуждение. Вот только не все уверены, что руководству проекта критика Алексея понравится, и парня не отправят за ворота.

Смотрите самыми первыми на нашем сайте и подписывайтесь на нашу группу или , там еще больше интересных новостей про участников шоу.
Комментарии