Анна Хилькевич раскрыла главную тайну мужа

ЖенскийЖурнал

429 Просмотры Откликов

ВИДЕО:
Актриса призналась, что у Артура другая фамилия.

Анна Хилькевич призналась, что они с мужем Артуром смеются в голос над тем, что его везде представляют по фамилии Волков. «Это не его фамилия, — рассказала актриса во время прямого эфира 7days.ru Екатерине Вуличенко. — Мы так ржем. Волчара наш… Какой он Волков, ты его видела? В лучшем случае, Волковян. Я вообще не понимаю, откуда эта фамилия взялась. Ну пусть уж теперь будет Волковым…»

Кстати, во время беседы с Екатериной Анна призналась и в том, что если в семье появится второй ребенок, она готова будет простить мужу случайную измену.  «Раньше я была очень категоричной и ревнивой, — рассказывала звезда «Универа». — А недавно поймала себя на мысли, что, наверное, смогу простить измену мужа, если он «сходил налево» один раз. Потому что, когда в семье рождается ребенок, ты начинаешь гораздо серьезней относиться к своему браку

Если в семье — двое детей, это уже какая-то огромная ответственность! Ради детей, ради сохранения семьи, ради домашнего очага я, наверное, готова буду простить мужа. Наверное…»

Как Вы оцените?

3.0

  • Оценка 3.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии