
очень гордился тем, что его внук Александр собирался связать свою жизнь с военным делом. В 2013 году мальчика отправили учиться в престижное Московское Президентское Кадетское училище им. Шолохова. Летом 2024 года он окончил учебу, получил диплом. Буйнов мечтал о том, что его сын однажды станет офицером и будет защищать Родину. Однако Александр летом принял решение кардинально изменить свою жизнь.
Внук певца решил . Оказалось, что он с ранних лет мечтал вовсе не о погонах и строевой подготовке... ему хотелось стать вторым Юдашкиным
Александр же следует своей мечте — шить красивую одежду, в которой дамы будут блистать в свете софитов на красных дорожках.
«Я хотел, чтобы он в Пермское училище поступал (Пермское суворовское военное училище — прим.ред.) или питерское — были предложения. Но он отнекивался. И сказал, что все, свое отмаршировал, и хочет заниматься любимым делом. Как говорится, Бог ему судья»,
— цитирует Буйнова «».
Внучки-двойняшки Буйнова Дарья и София тоже, кстати, хотят связать жизнь с искусством. Они и учатся в Строгановском институте. К ним у дедушки претензий нет, ведь девочкам выбранная профессия подходит.

Комментарии