
на разгар майских праздников улетела в Дубай, чтобы сделать там пластическую операцию. Жена сообщила, что у одного из лучших столичных врачей, который теперь работает и в ОАЭ. Подписчики были удивлены внезапным решением модели, ведь еще недавно она утверждала, что ее полностью устраивают скоромные параметры бюста.
Однако после третьих родов взгляды Костенко, как оказалось, изменились. Она призналась, что ее и так небольшая грудь еще больше «сдулась», поэтому назрела необходимость в хирургическом вмешательстве. Анастасия уверяет, что исключительно по собственной инициативе, но фоловеры подозревают, что модель подтолкнул Тарасов. Дело в том, что ранее жаловалась, что футболист во время их совместной жизни не раз уговаривал ее увеличить бюст. Певица не пошла на поводу у его желаний, а Костенко, судя по всему, подчинилась
Анастасия же озвучила другу версию событий. Она поставила под сомнение слова артистки и отметила, что ее супругу, как раз, всегда нравилась небольшая грудь, поэтому он никак не мог просить о пластике бывшую жену. Костенко он тоже ни к чему не склонял, а наоборот, пытался ее отговорить, но модель в итоге настояла на своем.
— поделилась Анастасия в соцсети.

Комментарии